仙台 駅 時刻 表。 仙台(仙台市営)から泉中央 時刻表(仙台市営南北線)

仙台駅の時刻表

駅 時刻 表 仙台 駅 時刻 表 仙台

😁 [普通] 仙• 時間を絞り込む 時以降 05時• [快速] 仙• 16分• [普通] 山• 49 14• 泉中央行• [普通] 仙• [普通] 愛• [普通] 愛• [普通] 仙• 06時• 泉中央行• 16分• [普通] 仙• 07:43 発 07:59 着• 泉中央行• [普通] 仙• 45 19• [普通] 仙• [快速] 山• 57 8• [普通] 愛• [普通] 岩• [普通] 仙• [普通] 仙• [普通] 愛• [普通] 山• 07時• [普通] 愛• 08時• 泉中央行• 乗車券に記載された席をご利用ください。 [普通] 愛• [普通] 仙• [快速] 山• 07:04 発 07:20 着• 06:54 発 07:10 着• 16分• [普通] 仙• 泉中央行• 16分• 16分• [普通] 石• 16分• [普通] 仙• 泉中央行• 時刻 平日 5• 16分• 16分• 16分• 05:47 発 06:03 着• [普通] 山• 泉中央行• 泉中央行• [普通] 愛• [普通] 愛• 16分• [普通] 仙• 57 9• [普通] 仙• [普通] 山• 58 11• 45 22• 54 17• 06:49 発 07:05 着• 泉中央行• 07:09 発 07:25 着• 16分• 40 15• 16分• [快速] 山• 44 17• [普通] 仙• 50 11• [普通] 愛• [普通] 原• [普通] 愛• [普通] 仙• 40 16• 07:25 発 07:41 着• 16分• [快速] 山• 16分• [普通] 仙• 16分• [普通] 山• [普通] 山• 58 8• 07:52 発 08:08 着• 43 13• ・ご乗車の1ヵ月前から新常磐交通各窓口・高速バス予約センター・JRバス東北仙台駅東口バス案内所にて予約を受け付けます。

4

新常磐交通 » 時刻表【仙台】

駅 時刻 表 仙台 駅 時刻 表 仙台

😄 07:22 発 07:38 着• 泉中央行• 16分• 06:59 発 07:15 着• [快速] 山• 06:13 発 06:29 着• 16分• 16分• 泉中央行• 49 16• [普通] 仙• [普通] 仙• [普通] 愛• 49 15• [普通] 愛• [普通] 愛• 16分• [普通] 山• 07:55 発 08:11 着• 泉中央行• [普通] 愛• 06:21 発 06:37 着• 泉中央行• 泉中央行• 06:36 発 06:52 着• [快速] 仙• [普通] 仙• 07:49 発 08:05 着• [普通] 山• 49 18• [普通] 愛• [普通] 仙• 42 14• 泉中央行• [普通] 作• [普通] 石• [普通] 愛• [普通] 山• [普通] 仙• [普通] 福• 泉中央行• 07:18 発 07:34 着• 56 7• [普通] 仙• ・インターネット予約も可能です。 06:29 発 06:45 着• 08:05 発 08:21 着• 08:01 発 08:17 着• 泉中央行• 停留所・運行会社 JR JR JR 常 交 常 交 常 交 常 交 常 交 運行日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 土休日 仙台駅東口 8:00 10:30 12:30 14:30 15:50 17:20 19:00 ・・・ 常磐富岡インター 9:57 12:27 14:27 16:27 17:47 19:17 20:57 ・・・ 広野インター 10:14 12:44 14:44 16:44 18:04 19:34 21:14 ・・・ いわき好間 10:40 13:10 15:10 17:10 18:30 20:00 21:40 ・・・ いわき中央インター 10:41 13:11 15:11 17:11 18:31 20:01 21:41 ・・・ 好間一小 10:44 13:14 15:14 17:14 18:34 20:04 21:44 ・・・ いわき駅 10:54 13:24 15:24 17:24 18:44 20:14 21:54 ・・・ 上荒川 11:04 13:34 15:34 17:34 18:54 20:24 22:04 ・・・ 支所入口 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 小名浜 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・. [普通] 仙• 55 22• [普通] 仙• [普通] 原• [普通] 愛• [普通] 愛• 06:43 発 06:59 着• 泉中央行• [普通] 愛• 07:58 発 08:14 着• [普通] 愛• [普通] 仙• 06:05 発 06:21 着• [普通] 山• 45 13• 49 9• [普通] 仙• [快速] 仙• 泉中央行• [普通] 愛• [快速] 仙• 16分• 05:57 発 06:13 着• [普通] 愛• 38 12• [普通] 愛• 『』と共同運行しています。

9

新常磐交通 » 高速バス_仙台

駅 時刻 表 仙台 駅 時刻 表 仙台

🚒 泉中央行• [普通] 仙• スキー・スノーボード・サーフボード・折りたたみ自転車等の大型荷物の持ち込みはお断りいたします。 [普通] 仙• [快速] 山• [快速] 仙• 36 7• 46 18• [普通] 愛• [普通] 仙• 07:29 発 07:45 着• [普通] 仙• [普通] 仙• 51 10• [普通] 仙• 16分• 16分• [普通] 仙• 52 12• [普通] 愛• [普通] 愛• [普通] 仙• 51 23• 56 20• [普通] 仙• 泉中央行• 時刻 平日 6• [普通] 愛• [普通] 仙• [普通] 愛• 泉中央行• 泉中央行• 泉中央行• [普通] 仙• [普通] 愛• なお、滅失・き損につきましては当社では補償いたしかねますのでご了承ください。

20

岩切駅 時刻表|JR東北本線 仙台方面 平日|電車 時刻表|駅探

駅 時刻 表 仙台 駅 時刻 表 仙台

☺。

仙台駅の時刻表

駅 時刻 表 仙台 駅 時刻 表 仙台

🤟。 。

18

仙台駅の時刻表

駅 時刻 表 仙台 駅 時刻 表 仙台

🤘。

4